Partida Soberanes y Asociados | Asesoría legal integral

Atención al cliente
México 01 800 838 4744
USA 1 866 254 2899
info@psabogados.com.mx
Nuestras oficinas:

  • Of. San José del Cabo, B.C.S.
    Calle Maguey esq. Dátil No. 8
    Fracc. Las Lomas C.P. 23400
    Tel (624) 144 6382
    Fax (624) 144 6383
    amendez@psabogados.com.mx

  • Of. La Paz, B.C.S.
    Privada Marina de Vallarta 110,
    Mza 9, L 5, Fracc. Marina Sur, C.P. 23094
    Tel (612) 124 2803
    elopez@psabogados.com.mx

  • Of. Mazatlán, Sinaloa
    Blvd. Marina Mazatlán No. 2205,
    Depto. 1001, Torre B, L 21, M 1, C.P. 82103
    Tel (669) 913 18 06
    tvarillas@psabogados.com.mx

  • Of. Culiacán, Sinaloa
    Calle Río Culiacán No. 109 Pte.
    Col. Guadalupe C.P. 80220
    Tel (667) 712 2590
    Fax (667) 712 3590
    ljimenez@psabogados.com.mx
This is an example of a caption This is an example of a caption This is an example of a caption

¿Cómo funciona?

Servicio abierto tanto a clientes como a no clientes del despacho. Efectúe sus consultas “Online” con nuestros abogados.


Empresa socialmente responsable by PSAbogados - Los Cabos

Distintivo EMPRESA SOCIALMENTE RESPONSABLE. Somos reconocidos con el distintivo ESR como parte del valor de la responsabilidad social, por ser un despacho comprometido voluntaria y publicamente con una gestión socialmente responsable como parte de nuestra cultura.
Lic. Fausto Fidencio Partida Luna

Director General
Tel Oficina:
01 (667) 712 2590
01 (667) 712 3590
faustof@psabogados.com.mx

Ver biografía completa

Lic. Irma del Rocío Shinagawa Alarcón

Abogada
Tel Oficina:
01 (667) 712 2590
01 (667) 712 3590
rshinagawa@psabogados.com.mx

Ver biografía completa

Lic. Anneliese Partida Salgado

Abogada
Tel Oficina:
01 (612) 124 2803
apartida@psabogados.com.mx


Ver biografía completa

Lic. Armando Méndez Méndez

Abogado
Tel Oficina:
01 (624) 144 6382
01 (624) 144 6383
amendez@psabogados.com.mx

Ver biografía completa

Lic. Fausto Partida Salgado

Administrador General
Tel Oficina:
01 (624) 144 6382
01 (624) 144 6383
fpartida@psabogados.com.mx

Ver biografía completa

Lic. Esmeralda López Olivares

Abogada
Tel Oficina:
01 (612) 124 2803
elopez@psabogados.com.mx


Ver biografía completa

Lic. Thalía Viridiana Varillas Aguirre

Abogada
Tel Oficina:
01 (669) 913 18 06
tvarillas@psabogados.com.mx


Ver biografía completa

Lic. José Miguel Corral Castro

Abogado
Tel Oficina:
01 (667) 712 2590
01 (667) 712 3590
jmcorral@psabogados.com.mx

Ver biografía completa

Ana Consuelo Medina Juárez

Capturista General
Tel Oficina:
01 (667) 712 2590
01 (667) 712 3590
amedina@psabogados.com.mx

Ver biografía completa

Lic. Guadalupe J. Jimenez Luque

Secretaria General
Tel Oficina:
01 (667) 712 2590
01 (667) 712 3590
ljimenez@psabogados.com.mx

Ver biografía completa